Рейсов из Баку от компании Lufthansa станет большеКак стало известно baku-news.ru с 31 марта авиарейсов из Баку во Франкфурт, главный аэропорт компании Lufthansa, станет больше. Авиакомпанией было принято решение о добавлении еще одного рейса, теперь их будет 5 в неделю. Вылететь на самолетах компании с Баку можно теперь в любой день, кроме субботы и вторника.

Из Ашхабада и Баку пассажиры смогут вылететь на авиалайнерах Airbus A300 и A340, которые отвечают всем современным требованиям. Самолеты имеют компоновку, рассчитанную на три класса: эконом, бизнес и первый класс.

На проводящейся конференции Штефан Варсман, представитель Lufthansa в Туркменистане и Азербайджане, обратил внимание на успех деятельности за 2012 год компании в этих странах. За этот период пассажиропоток вырос на 6,8%, при этом доход компании стал на 17,4% больше. Эти показатели позволяют компании расширять спектр своих услуг и проводить инвестирование новых рейсов.

Дополнительным удобством для пассажиров авиалайнеров компании стал широкополосный интернет, который будет доступен во время всего полета. Эта услуга позволяет пассажирам иметь полный доступ к социальным сетям, новостям и почтовым сервисам. Отправлять письма можно мгновенно, даже с объемными файлами, вложенными в письмо.