В четверти финала матча WSB от Азербайджана будет выступать Магомедрасул МеджидовОпубликован состав спортсменов, которые будут участвовать в четверти финала матча из серии WSB от команды «Украинские атаманы» и «Бакинские огни» (Украина и Азербайджан соответственно). Матч начнется во Дворце спорта города Киева 22 марта.

Согласно списку baku-news.ru стали видны некоторые особенности тактики команд. Так, в киевском матче от украинской команды «Украинские атаманы» не будут участвовать Василий Ломаченко и Александр Усик, чемпионы мира и олимпийские чемпионы. А вот со стороны азербайджанской команды «Бакинские огни» в первом матче примет участие Магомедрасул Меджидов, чемпион мира, а также бронзовый чемпион Олимпийских игр, проводимых в Лондоне и явный лидер команды, чего многие просто не ожидали.

В итоге, в супертяжелом весе встретятся Магомедрасуо Меджидов (8/1) и Дмитрий Руденький (0/0), в полутяжелом весе Владимир Челес (4/0) и Александр Гвоздик (6/0). В среднем весе встретятся Хайбула Мусалов (8/2) и Дмитрий Митрофанов (5/2), в легком весе Хуршид Тоджибаев (3/1) и Денис Беринчик (1/0). А вот в полулегком весе сойдутся Гаирбек Гермаханов (10/1) и Николай Буценко (1/0) (победы/поражения).