Участие в выставках является важным событием для любой компании, а в условиях растущей конкуренции является необходимостью. Участие в выставках позволяет обеспечить конкуренцию товаров, формировать цены, изучать опыт других и прочее. Кроме того, выставка является:

● Важнейшим способом коммуникации;
● Обеспечивает личное общение, которое никогда не заменят технологии;
● Позволяет поддерживать имидж компании;
● Является платформой для поддержания и укрепления старых контактов.

Международные выставки проводятся в Киеве ежегодно. Событиями этого года станут мероприятия «SIA-АвтоТехСервис’2017» и «АЗК-Экспо’2017», посвященные автосервису. Выставки стартуют 31 мая и пройдут четыре дня, до 3 июня. Продукция этого года будет представлена 132 компаниями из 9 стран мира.

Число специалистов отрасли, принимающих участие в мероприятиях, достигнет 6335 человек. Это специалисты из Украины, к которым присоединятся коллеги из ближнего зарубежья и других стран. Численность экспонатов выставки этого года превысит прошлогодний объем в 1,5 раза. Местом для проведении мероприятий выбран Международный выставочный центр на Левобережной. Организаторами выставок этого года выступят компании, представляющие Украину и Великобританию. В качестве генерального партнера «SIA-АвтоТехСервис’2017» выступит торговая площадка по продаже автомобильных деталей - https://avto.pro.

Особенности выставок «SIA-АвтоТехСервис’2017» и «АЗК-Экспо’2017» этого года

● Выставки имеют международный формат;
● Украинские производители станут обязательными участниками мероприятий;
● Для зарубежных компаний, желающих сотрудничать с местным производителями, будет создана база;
● Состоятся встречи с руководителями крупных компаний на основе специальной программы;
● Планируется демонстрация нового оборудования для АЗС;
● Во второй раз будет проведена олимпиада по удалению вмятин без покраски:
● Участники мероприятий смогут отправиться на выставку Shuttle Bus бесплатно.

На базе «SIA-АвтоТехСервис’2017» стоится конференция для продавцов автозапчастей

В этом году Авто.Про станет партнером мероприятия, что позволит организовать конференцию по теме электронной продажи автозапчастей. Ее участниками смогут стать все продавцы площадки и почерпнуть много интересной и полезной информации для своего бизнеса. Основная тема конференции – электронная коммерция и новые особенности продажи в сети. Помимо этого прозвучит информация от представителей банков и логистических компаний, которые расскажут об основных ошибках в работе с ними. Отдельные доклады представят спикеры компаний-поставщиков, которые будут посвящены вопросам дистрибьюции, закупки и продажи товаров, связям с СТО.

Для общения планируется создать специальные зоны, где в свободной обстановке можно будет обсудить новости. Мероприятие завершится экскурсией на склад крупной компании-логиста, чтобы познакомиться с услугой фулфилмента.