На территории отеля в Баку состоится цветочная феерия Flowers eveningПо информации baku-news.ru, мероприятие с наличием цветов пройдет 28 апреля в фойе отеля Sea Breeze.

Взору посетителей предстанут разнообразные по красоте цветочные композиции. Прогуливаясь среди искусно выложенных цветочных букетов, желающие смогут много интересного и нового узнать о цветах, о создании букета по цветовой гамме и структуре цветов.

Инициаторами Flowers evening являются Sky Groupe и Lilac Flower Boutigue, сотрудники которых проведут для интересующихся мастер-классы по составлению букетов.

Мастерство в работе с цветами покажет Дмитрий Туркан, являющийся арт-директором, декоратором и флористом в Lilac. Живя, обучаясь и работая в Москве, Санкт-Петербурге и Милане он получил большой опыт в составлении цветочных композиций, которые вобрали в себя национальные традиции многих стран.

Дмитрий Туркан и бутик Lilac Flower Boutigue, который занимает первые позиции флористического рынка в Азербайджане, приготовили для посетителей сюрпризы. Одним из них является угадывание характера человека и составление по нему букетной композиции.

Бутик Lilac обладает неповторимым, естественным шармом, в составлении букетных композиций участвуют не только цветы и аксессуары, сделанные вручную, но и душа, фантазия и вкус флориста. Обратившись к специалистам в бутике, клиент получит порцию удовольствия от общения и создания уникального букета, подходящего под праздник и будний день.

По окончанию мероприятия выступит джаз-бэнд известного пианиста в стиле джаз Эльчина Ширинова и начинающей звездочки, учащейся в Музыкальной академии, Гюнаи Мирбабаевой.