На территории Бакинского аэропорта совершенно нападение с ножомСредства массовой информации, ссылаясь на сведения из Главного управления полиции по транспорту МВД Азербайджана, опубликовали сообщение о жестоком убийстве, путем нанесения многочисленных ножевых ранений, на территории Международного аэропорта им. Гейдара Алиева в Баку.

По информации baku-news.ru, совершивший преступление в районе автостоянки аэропорта Сахиб Юнис оглу Мусаев, родившийся в 1974 году, путем нанесения 32 ножевых ранений Алиму Эхтирам оглы Ахмедову, погрузив тело убитого в багажник своего автомобиля, появился в Главном управлении по борьбе с организованной преступностью с явкой с повинной.

При проведении следственно-оперативных мероприятий удалось выяснить, что убийца – брат Муссы Мусаева, известного в спортивном мире. По словам Мусаева, содеянное им преступление является местью за смерть Натига Мусаева, его брата, которого в ноябре 2012 года застрелили в Москве на Новгородской улице. По некоторым данным, Н.  Мусаев, владея в Москве сетью магазинов по продаже одежды, был связан с преступными элементами. Три выстрела нанятого убийцы подстерегли Н. Мусаева на выходе из лифта на 15-м этаже, где проживал бизнесмен.

Позже, братьям стало известно, что убийцу нанял Алим Ахмедов, работавший на Нагига Мусаева в Москве. Таким образом он хотел присвоить его бизнес. Скрывавшегося А. Ахмедова братья Мусаевы долго разыскивали, для этого ездили и в Объединенные Арабские Эмираты. В этот злополучный день, когда Сахиб Мусаев отправлялся с аэропорта на похороны матери (куда ехал Ахмедов не выяснено) в Нахчыван он встретил убийцу своего брата. Обсудить вопрос о брате они решили на автостоянке, там С. Мусаев нанес А. Ахмедову смертельные ножевые ранения.