Производители не хотят согласиться на объединение форматов, поэтому на рынке существует много различных вариантов карт памяти. Подавляющее большинство устройств, использующих карты памяти, предназначены для работы с определенным типом карт, только некоторые цифровые камеры и веб-камеры имеют слоты для различных типов карт. В 2009 году было произведено около 950 миллионов карт памяти. 85 процентов из них составляли карты семейства SD и MicroSD. Карты MMC и xD-Picture Card, в принципе, не важны уже на рынке.

Обратите внимание, что на рынке представлены и другие производители и модели карт памяти и цена может зависеть не только от размера (скорость работы, качество, дополнительные аксессуары) и если купить слишком дешевую карту памяти она может сломаться в самый не подходящий момент. Поэтому проконсультируйтесь с продавцом, если приобретаете устройства и аксессуары для смартфона. Вы также можете приобрести видеорегистратор Xiaomi на https://www.ru-mi.com/avtomobilnyiy-videoregistrator-xiaomi-yi-wifi-dvr-zolotoy по доступной цене, как и другие устройства.

Кстати, перед тем как перейти к выбору памяти в подарок, узнайте поддерживает ли модель устройства карты памяти и максимальный поддерживаемый объем, а может быть у владельца уже есть карта памяти и ее вполне достаточно. Цена на фигурки в виде роботов Андроид начинается с 250 рублей и существует много наборов с различным оформлением и специальных изданий для коллекционеров.