В потасовке на дороге Азербайджана пострадал защитник «Баку»На одной из дорог Азербайджана с Азизом Гулиевым, являющимся защитником «Баку», произошла неприятная ситуация, в результате которой он попал в больницу.

Ситуация возникла во время следования в автомобиле марки BMW 26-летнего игрока с Дейвидасом Чеснаускисом, полузащитником сборной Литвы, с клубной базы, где закончилась очередная тренировка.

По информации baku-news.ru, спор на дороге с водителем «Жигулей» путем поочередного подрезания друг друга закончился дракой. После очередного маневра водителя «Жигулей» игрок «Баку» решил перейти к более серьезным методам доказывания своей правоты. Спор словесный перешел в потасовку, в ходе которой А. Гулиеву были нанесены серьезные телесные повреждения, повлекшие транспортировку в медицинское учреждение.

В данный момент состояние потерпевшего, у которого обнаружены сломанные ребра, тяжелое, предположительно будет проведена операция.

Сотрудники правоохранительных органов Азербайджана проводят следственные мероприятия. К документам приобщена запись с камеры видеонаблюдения, запечатлевшая инцидент. По утверждениям полиции, обидчик игрока «Баку» будет найден и наказан.

Неясно только одно, как смог в стороне всего происходящего оказаться одноклубник Д. Чеснаускис, не попытавшийся вмешаться в стычку и помочь развязать возникший конфликт.