Возмущенный водитель причинил полицейскому телесные поврежденияПо информации baku-news.ru, на территории Ясамальского района Баку водитель ударил сотрудника правоохранительных органов.

По сведениям из Управления полиции по Ясамальскому району, автомобиль «ВАЗ-21014» находился в неустановленном для стоянки месте, что стало причиной перемещения данного авто на штрафную стоянку эвакуатором, по указанию, которое дала Дорожная полиция.

С требованием вернуть автомобиль, на штрафстоянку пришел возмущенный владелец Юсиф Ибрагимов, родившийся в 1989 году. От перепалки конфликт перешел к телесным объяснениям, в результате которых Ю. Ибрагимов резким толчком головы нанес сержанту полиции Этибару Алиеву сильный удар. Сотрудника полиции, с полученными телесными повреждениями, доставили в госпиталь МВД.

По факту нападения на сотрудника правоохранительных органов при исполнении были проведены оперативно-розыскные мероприятия, в результате которых Ю. Ибрагимов задержан. На данный момент полиция разбирается в деталях инцидента.