В Австрии прошел матч между «Анжи» из Махачкалы и «Интером» из БакуПо информации baku-news.ru, на территории Австрии в местечке Леоганг прошел товарищеский матч австралийских сборов между российским клубом «Анжи» из Махачкалы и «Интером», футбольной команды из Баку. В контрольном матче победу одержала команда из столицы Дагестана со счетом 1:0.

Гол в этой игре был забит Алексеем Ионовым, полузащитником «Анжи», дебютировавшим в российском клубе после того, как покинул краснодарскую «Кубань». В этом клубе состоялся дебют еще одного игрока, сохранившего ворота команды в неприкосновенности, это Михаил Кержаков, игравший в качестве голкипера.

На официальном веб-ресурсе «Анжи» размещены ощущения Ионова от дебютной игры в российском клубе, в которых говориться, что благодаря забитому голу этот матч прошел для него удачно. Взаимодействия игроков на поле во время игры также ему понравились. От игры получил только положительные эмоции, конечно, работать есть над чем, так как это лишь первая игра в сборах. Он заинтересован в продолжение игры в составе этой команды.