Дата начала выставки BIHE изменена, сообщают организаторыПо информации baku-news.ru, Азербайджанская Международная выставка «Здравоохранение» BIHE перенесена на 31 октября этого года. Об этом сообщили организаторы мероприятия, так как ранее была опубликована информация о начале выставки в сентябре.

Выставка BIHE получила статус важного места встречи для специалистов медицинской сферы, производителей соответствующего оборудования и изделий, а также представителей государственных организаций, так как является единственным мероприятием медицинского типа во всем регионе. Статус выставки BIHE поддерживается тем, что ее организаторами являются Министерство здравоохранения Азербайджана, AZPROMO (Фонд поощрений инвестиций и экспорта в Азербайджане), Азербайджанская стоматологическая ассоциация и Национальная конфедерация организаций предпринимателей Азербайджана.

Сейчас можно спрогнозировать увеличение экспозиции примерно на 20 процентов, основываясь на высоком уровне проявленного интереса к мероприятию отечественных и зарубежных организаций и компаний. Как обычно, в экспозиции выставки BIHE будет присутствовать масса услуг и товаров медицинской сферы, среди которых расходные материалы, лабораторное и стоматологическое оборудование, ортопедическая продукция, услуги и эффективные технологии, а также большое разнообразие остальной продукции, относящейся к сфере медицины.

К сведению, вместе с выставкой BIHE, в Азербайджане будут проводиться еще два мероприятия: Седьмая Азербайджанская выставка с названием «Эстетическая медицина и красота» и Восьмая Международная выставка с названием «Стоматология».