1Документы проверены, паспорта и визы готовы, как и все разрешения на въезд в комплекте. Не забудьте про карту, подтверждающую срок действия Вашего медицинского страхования.

Уже не можете дождаться, когда ступите на борт самолета и начнете свое приключение. Но не стоит торопиться, так как различные агентства предлагают различные цены. Например, новогодние туры в Прибалтику стали намного доступнее. Они пользуются большим спросом в настоящее время, поэтому этот вариант также можно рассмотреть.

Еще раз задумываетесь над тем, что еще можно взять с собой в путешествие. Если вы уезжаете всего на несколько дней, все равно нужно продумать все до мелочей, так как во время путешествия может произойти практически все. Кроме того, вы собираетесь быть готовы к любой ситуации.

У вас есть надежды, что в течение этих нескольких дней, Вам удастся отдохнуть, как никогда раньше. Рассчитываете на то, что обзорная экскурсия, на которую вы направились, не будет на самом деле так успешна, как предвещают организаторы. Поэтому стоит узнать все подробности относительно тура.