На железнодорожной станции в Азербайджане застолье начальника стало причиной задержки пассажирского поезда на часПо информации baku-news.ru, по причине застолья, в котором участвовал начальник железнодорожной станции, в Азербайджане был задержан на час пассажирский состав.

Виновником неприятного происшествия, заложниками которого стали пассажиры поезда Баку - Агстафа, стал Али Аскеров, гулявший со своими друзьями в ресторане в поселке Ковлар, расположенном на территории Товузского района. Гости сообщили хозяину мероприятия, что должны покинуть уютное и гостиное мероприятие, так как намерены уехать на данном поезде. Аскеров передал подчиненным, что состав нужно задержать, ведь гостям не стоит так торопиться.

Поэтому, все пассажиры поезда, несмотря на жару в 30 градусов, больше часа ждали, когда к ним присоединяться гости Аскерова.

К сведению, Али Аскеров брат Арифа Аскерова, возглавляющего ЗАО «Азербайджанские железные дороги». Ранее в СМИ имя Аскерова был размещено на страницах изданий в связи с инцидентом ранения местного жителя поселка Ковлар. Его ранил Аскеров, стреляя по бездомным собакам в алкогольном опьянении. Сотрудники полиции по факту не открыли дела и не задержали правонарушителя, ведь ранение было не смертельным.