В Баку состоялся отбор финалистов для участия в «Mister İnternational Azerbaijan»Как стало известно baku-news.ru, впервые самые красивые мужчины Азербайджана собрались на одной сцене. Связано это с тем, что в Баку проводился отбор финалистов конкурса «Mister İnternational Azerbaijan», победитель которого будет участвовать в международном конкурсе моделей-мужчин «Mister International».

В отборе принимали участие около 100 мужчин-моделей, из которых жюри отобрало 24 финалиста. Участников оценивали: Замир Гусейнов, со-президент Всемирного конкурса красоты, Агиль Мамиев, организатор конкурса в Азербайджане, народная артистка Амалия Панахова, заслуженная артистка Тунзаля Агаева, модельер-дизайнер Гюльнара Халилова, телеведущая Гюнель Гумбатова, стилист Мехмет Озел и другие.

Финал азербайджанского конкурса красоты среди мужчин состоится в середине сентября. Конкурс «Mister International-2014» будет проходить в Южной Корее с 5 по 22 октября.

«Mister International» - один из самых престижных конкурсов среди моделей-мужчин. В нем соревнуются участники из более 120 стран мира.