Капиталовложения направляются на ипотечные фонды, как хорошая перспектива компании, зависящая от внутреннего окончательного использования. Посмотрите, какие наиболее значимые события произошли и будут происходить и тенденции политической и экономической жизни страны и во всем мире.

Финансовый рынок был в депрессии слишком долго, что дает сигналы, что в ближайшие годы дела будут идти лучше, чем в среднем по экономике. Перспективы различны в зависимости от временного горизонта, и риск готов взять на себя отдельный инвестор. Конечно же, обязательно стоит подсчитать доходность вложений, прежде чем во что-то инвестировать.

Краткосрочные горизонты категорически не подходят для инвестиций на фондовой бирже, поскольку несовместимы с существующими рисками. Банковские вклады и инвестиции в паевых инвестиционных фондов, ориентированных на денежный рынок, традиционно являются правильным выбором для инвесторов.

Инвесторы с краткосрочным горизонтом, если это не спекулянты, должны направиться на страны с низким риском вариантов для инвестиций, как паевые инвестиционные фонды с консервативными стратегиями, потому что несколько месяцев - это слишком короткий период для покупки акций.