В Лянкяране прошла встреча молодежи с южных регионов с президентом АзербайджанаПо информации baku-news.ru, Ильхам Алиев, президент Азербайджана, проводя свой визит в Лянкяран провел встречу с представителями молодежи южных регионов.

Встреча произошла в Лянкяране после того, как была проведена процедура открытия Молодежного центра. На встречу с президентом пришла молодежь, среди которой присутствовали абитуриенты с самыми высшими баллами по вступительным экзаменам.

Восторженная молодежь высказала свое впечатление, оставшееся от встречи с президентом. В частности от слов главы государства у них осталось впечатление, что И. Алиев глубоко заботится о вопросах благополучия подрастающего поколения и считает важным, что будущее поколение стремится к обучению за границей. Ведь в будущем – это строители лучшей жизни на территории страны.

Согласно словам Расифа Захидова, который набрал по итогам экзаменов в Джалилабадском районе наибольшее число баллов (680), и будет учиться в Азербайджанском государственном медицинском университете по специальности «лечебное дело», президент заботиться о молодежи и его волнуют проблемы и жизнь подрастающего поколения.

Молодежь осталась довольна тем, как глава государства отвечал и реагировал касательно вопросов, волнующих молодежь и не только.