В Гяндже задержаны подозреваемые в жестоком убийствеКак стало известно baku-news.ru, задержаны подозреваемые по делу жительницы Гянджы, которая была убита 7 ноября в собственном доме. В жестоком убийстве и ограблении подозреваются соседи погибшей ранее судимые 26-летний Мушфиг Джалилов и 27-летний Рустам Гусейнов.

В однокомнатной квартире пострадавшей 47-летней Парваны Исмаиловой, проживавшей в одном из домов по улице Уз. Гаджибейли, произошел пожар. После того, как огонь был потушен, пожарники обнаружили обгоревшее тело хозяйки дома. Женщина была связанная по рукам и ногам проводом.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий стало известно, что подозреваемые пробрались в дом к жертве, убили ее и украли деньги, золото и драгоценности. Затем злоумышленники подожгли дом, чтобы скрыть следы преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.

К слову, была установлена причастность подозреваемых к еще одному преступлению. 1 октября 2014 г. подельники проникли в квартиру Дилары Гасымовой, жительницы Гянджы, и, угрожая ей, украли золото и прочие драгоценности.