В Баку проведен азербайджано-итальянский бизнес-форум В Бакинском центре оказания бизнес услуг с поддержкой министерства экономического развития Азербайджанского фонда поощрения экспорта и инвестиций (АЗПРОМО) провели азербайджано-итальянский бизнес-форум.
На форуме принимали участие более чем 100 бизнесменов от сфер промышленности и строительства, производства мебели и ИКТ, туризма и культуры, банкинга и многого другого.
Руфат Мамедов – руководитель АЗПРОМО, активно выступил на мероприятии и отметил, что итоге успешных социально-экономических реформ в Азербайджане расширили деятельность предпринимателей, создали выгодную деловую и инвестиционную среду, страна стала экспортером инвестиций. Бизнесмены из Италии были приглашены для активного сотрудничества с коллегами из Азербайджана.
Вагиф Садыгов - посол Азербайджана в Италии и Марио Балди – посол Италии в Азербайджане отметили некоторые перспективные решения для расширения связей между двумя странами.
На прошедшем мероприятии выступили Мануэла Тральдин - руководитель итальянско-азербайджанского коммерческого института, Фердинанд Пастор - Бакинский представитель торговой комиссии Италии. Все необходимые вопросы были рассмотрены и на них были получены ясные ответы.