Армения распространяет в СМИ неверные данные

Как выяснил baku-news.ru, в армянских средствах массовой информации по-прежнему появляется информация относительно того, что Азербайджан нарушает режим прекращения огня. Тем не менее, эта информация не является правдивой.

Напомним, 5 апреля между Арменией и Азербайджаном было подписано соглашение, согласно которому должны были быть прекращены все военные действия на линии соприкосновения войск.

О дезинформации от армян сообщили власти Азербайджана, которые сообщили, что контролируют всю ситуацию, и военные действия после подписания договора были прекращены. А вот военнослужащие Армении уже не раз нарушали договоренность.

Отметим, несмотря на прекращение обстрелов, ситуация между государствами остается напряженной. Для урегулирования конфликта даже пришлось вмешаться российским властям.