В Баку певица Нюша после концерта пообщалась со своими поклонникамиСогласно информации поступившей baku-news.ru, в Баку со своим сольным концертом приезжала певица Нюша. Она не просто дала концерт, а еще и пообщалась со своими фанатами.
Продюсер и отец Нюши Владимир Шурочкин, рассказал некоторые подробности гастролей. Он сказал, что в Баку они пробыли совсем недолго. Из окна автомобиля удалось оценить красоту города. Концерт прошел в зале им. Гейдара Алиева. Когда выступление закончилось, Нюша дала автограф-сессию и пообщалась с поклонниками.
Местные фанаты очень добродушные. Как сообщила певица, публика в Баку встретила ее очень тепло и то, что в этот город обязательно захочется вернуться снова.