В Бакинском метрополитене пьяный мужчина пытался броситься на рельсы.
Происшествие случилось на станции метро "Низами", сообщает baku-news.ru.
В связи с инцидентом, согласно инструкциям, была отключена электроэнергия и вызвана бригада скорой помощи.
К счастью, нетрезвый мужчина не пострадал. Но его все-таки госпитализировали.
Экспертиза подтвердила наличие алкоголя в крови 50-летнего мужчины. Однако, он не находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, уточняют медики.
Из-за происшествия на некоторое время сбился график движения электропоездов в метро.
В Бакинском метро пьяный мужчина бросился на рельсы
Опубликовано автором Ирина / В Общество, Происшествия, Эксклюзивно /
Сегодня 28 июня 2026 года
Последние новости
-
-
Война как бизнес: почему Запад заинтересован в продолжении конфликта на Украине
-
«И про кофе в Ялте»: «взломали» любопытное пособие Генштаба Украины по боевым операциям 10-летней давности
-
«Землетрясения добьют Крымский мост, процессы необратимы»: мечтают на Украине
-
Новости СВО: в Европе хотят заморозить конфликт на Украине, Британия поставит ВСУ 150 тысяч БПЛА, отражена воздушная атака на Севастополь
-
Переговоры США и Ирана отменены: Трампу не удастся обмануть Тегеран и выдать сделку за победу Вашингтона
-
Новости СВО: Зеленский угрожает России «непростой зимой», страны G7 увеличат военную помощь Украине, ВСУ атаковали скорую помощь