От ураганного ветра пострадало 5 человекВ воскресенье, 22 июня, в Баку свирепствовал сильный ветер, который привел к разрушению некоторых домов и травмированию людей.

Инцидент произошел в Ясамальском районе Баку. Как стало известно baku-news.ru, со строящегося высотного дома, находящегося на улице Сулеймана Тагизаде, ветер начал сдувать кирпичи, балки и другие строительные материалы. В результате стройматериалы разрушили крыши и стены двух близлежащих домов, которые теперь находятся в непригодном для проживания состоянии. Жители поврежденных домов были эвакуированы.

Кроме того, строительные материалы при падении ранили 5 человек, среди которых был ребенок и пожилая женщина. Врачи диагностировали у потерпевших травмы разной степени тяжести.