Перед Кубком мира американские борцы приехали тренироваться в Баку Борцы из Америки провели собственные последние тренировки перед Кубком мира в столице Азербайджана. Соревнования по вольной борьбе должны будут пройти на территории Тегерана через два дня. Подготовка спортсменов из Америки проходила вместе со спортсменами из Азербайджана. Силы противников были оценены Рустамом Мамедовым – одним из корреспондентов «Мир 24».
«У меня было достаточное количество времени и отдохнуть и подготовиться к Кубку Мира после пройденной Олимпиады. Я сейчас нахожусь в прекрасной форме. Чувству себя очень хорошо. Настроен только лишь на непосредственную победу», - отмечает борец.
В Тегеран американская сборная должна отправиться только с одним чемпионом. Все остальные борцы пока что лучше не становились на соревнованиях. Но в команде присутствуют и новички, которые, как считают тренеры, могут показать хорошие результаты.
Джордан Бэрроуз является непобедимым спортсменом уже около двух лет. Он является действующим чемпионом Олимпиады на территории Лондона и золотым призером Чемпионата мира 2011 года. На кубке, который недавно должен будет состояться, сборная из Америки возлагает самые большие надежды. Однако не стоит рассчитывать на то, что азербайджанские спортсмены плохо подготовлены.