Азербайджанцы расстреливают один одного и добивают уже лежащихИнформация предоставлена следственным управлением СК в Санкт-Петербурге. Согласно ей, азербайджанцы устроили массовую потасовку в Купчино (улица Димитрова).

Сначала потасовка получилась относительно мирной. Примерно человек 15 потолкались и разошлись. Но уже спустя несколько минут примерно три десятка человек подъехало на указанное место. И вот здесь началась настоящее побоище. Пострадали и некоторые прохожие, случайно попавшие на «разборки» двух кланов.

В драке нашли свое применение ножи и огнестрельное оружие. Невооруженные участники быстро начали сбегать. Но пять человек все-таки пострадало и попало в больницу. Полицейские появились примерно через полчаса после первой стычке. Но, стоит сказать, что вызов они получили только после первых выстрелов.

Причиной «разборок» между двумя кланами азербайджанцев стала украденная 17-летняя невеста. Она ушла от Тагиева к Атачиеву. Но, Тагиев решил украсть свою невесту, чем хотел предъявить на нее свои права. Вот на основании этого и произошла стычка.

Было отрыто уголовное дело, основание для которого стало «покушение на убийство». Произвели арест трех членов семьи Тагиевых: Эльсара (жениха) и его родственников Вугара и Физули.