Андрей Рябинский является не только известным на весь мир промоутером, сумевшим выиграть суд против американского Дон Кинга и даже получить обратно финансовые средства. Он также президент и соучредитель компании «Мир бокса» и строительной ГК «МИЦ». Андрей Михайлович всегда рассматривает спорт как некоммерческий проект, некую отдушину, приносящую моральное и эстетическое удовольствие в жизни. Он поддерживает своих подопечных и защищает их от нападок иных промоутерских компаний или журналистов, распространяющих недостоверную информацию про боксеров. Сегодня Рябинский представляет российского бойца Александра Поветкина, который в 2013 году, будучи под опекой другого тренерского штаба, проиграл Владимиру Кличко.

Сам Андрей Рябинский достаточно лестно отзывается об украинских братьях-боксерах. Промоутер находит, что Владимир Кличко может похвастаться достойными чертами характера, на которые стоило бы обращать взгляд. Даже если принять во внимание, что украинский боксер давно является международной звездой в истории мирового бокса, его имя определенно вписано золотыми буквами, то сам Владимир ведет себя в общении просто и демократично. Он тактичен в беседах и спокойно вежлив.

Также Рябинский заметил, что украинский спортсмен ведет себя по-мужски, в отличии от многих своеобразных боксеров, создающих отвратительные сцены перед боем – ругаясь, влезая в драку и даже плюясь друг в друга. Такое поведение едва ли красит подобных людей. Президент промоутерской «Мир бокса» счел нужным отметить, что когда разговоры ведутся о братьях Владимире и Виталии Кличко, то можно быть уверенным в их достойном поведении, как на ринге, так и в жизни. И это точно является признаком сильных людей, что не может не восхищать. Напомним, что Владимир Кличко закончил свою профессиональную деятельность в 2017.