Есть пострадавшие от пожара на рынке древесины в БакуКак стало известно baku-news.ru, в Наримановском районе Баку загорелся рынок по продаже древесины.

Вчера, 6 апреля, в 8:30 в службу МЧС поступило сообщение о возгорании лесоматериалов. К месту происшествия незамедлительно выехали работники Службы пожарной безопасности и спасатели. С территории рынка пожарники эвакуировали в общей сложности 35 человек, которые в основном являлись работниками рынка древесины.

Пожар продолжался на протяжении нескольких часов. К месту пожара прибыло порядка десяти расчетов противопожарной службы.

Огонь охватил около 1500 м² рынка. Сгорело более 450 м³ лесоматериалов. Остальная территория рынка и объекты, расположенные возле эпицентра возгорания, были защищены от огня силами спасателей. По сообщению МЧС, двое работников рынка во время пожара отравились дымом. Они были госпитализированы. По неофициальным данным, всего пострадало 8 человек, четверо из которых направлены в отделение токсикологии, остальным оказана амбулаторная помощь.

Огонь удалось потушить. На данный момент по факту возгорания проводится расследование.