На днях с Юрием Семиным будет подписан контракт о тренерской работе в футбольном клубе Азербайджана «Габалы»Юрий Семин, являющийся известным специалистом в футболе и российским тренером, приехал в Баку для подписания контракта с руководством Азербайджанского клуба «Габалы» о назначении его главным тренером команды.

Ю. Семин, прокомментировав назначение, сказал, что имеет преставление о команде, с которой ему, скорей всего, нужно будет работать. Игроки тренируются в прекрасной инфраструктуре и имеют большие планы в спортивной карьере. Не зря руководство планирует видеть «Габалу» в играх еврокубка.

По информации baku-news.ru, на встрече с руководством футбольного клуба Азербайджана «Габала» намечено обсуждение деталей совместного сотрудничества на будущее с опытным наставником, и подписание в Габале контракта. Как только он будет подписан, его сразу же предоставят на ознакомление общественности.

Как справка, футбольный тренер России и советский футболист Юрий Павлович Семин, родился 11 мая 1947 года. Будучи мастером спорта, в 1985 стал заслуженным тренером Таджикской ССР, а в 1989 году он стал заслуженным тренером РСФСР.